Михаил Казанцев разработал и провел тренинг для сотрудников компании РЖД по теме «Современные технологии тайм-менеджмента».

С 6 по 8 сентября, в бизнес-центре Мясницкая Plaza  состоялся тренинг для топ-менеджеров компании РЖД. Тренинг был посвящен современным технологиям управления временем. Были проведены обзоры таких программ, как Mindjet MindManager, Outlook, LeaderTask и их возможностей для решения бизнес-задач. Совместно с участниками обучения, в ходе группового обсуждения были подобраны инструменты и решения, соответсвующие актуальным задачам сотрудников РЖД. Таким образом, тренинг имел глубокую практическую направленность и смысл.

Подход Михаила Казанцева к формированию системы управления временем не является стандартным. Методики, которые Михаил Казанцев предлагает освоить участникам своих тренингов по тайм-менеджменту, прежде всего, опирается на понимание субъективности времени. Человек управляет своими ресурсами: вниманием, мотиваций, энергией с помощью которых влияет на внимание и мотивацию других людей. Именно поэтому в основе тренингов  по тайм-менеджменту - методики диагностики личности: как собственной, так и партнеров по коммуникации.

Справка:

Свой первый тренинг по тайм-менедменту Михаил Казанцев провел в 1997 году, будучи руководителем петербургской логистической компании. Дальнейший опыт руководства компаниями (в качестве коммерческого и исполнительного директора) и более чем 20-летний опыт в качестве бизнес-тренера и психолога позволили разработать уникальный подход к теме тайм-менеджмента. На сегодяншний день Михаил Казанцев является автором цикла статей, где детально анализирует разные подходы к управлению временем их особенности, достоинства и недостатки. В ближайшее время Михаил Казанцев планирует издать книгу, посвященную этой теме.

Архив новостей

Бесплатные видеоуроки Михаила Казанцева(Архив)
Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Организация
Должность
Город
Дополнительные комментарии