Состоялся корпоративный тренинг по теме «Успешная презентация» для группы компаний БТК

В Санкт-Петербурге состоялся корпоративный тренинг по теме «Успешная презентация» для группы компаний БТК. Программа тренинга, специально разработанная для БТК, вошла в каталог авторских бизнес-тренингов по публичным выступлениям и презентациям, представленных в каталоге тренинговой компании "Новые технологии бизнес-обучения".

Особенностью программы обучения стало формирование навыков презентаций и публичных выступлений для сегмента B2G. Участниками тренинга стали руководители и специалисты компании БТК.

Тренер тренинговой компании «Новые технологии бизнес-обучения» Алексей Мельничнов с самых первых минут вовлёк участников в плотную насыщенную работу по формированию прикладных умений выступать на публике. В итоге, в ходе тренинга выступил каждый участник.

Материал обучения позволили систематизировать знания участников, которым была предложена 4-модульная система построения выступления и 3 шага её подготовки. При этом каждый модуль и каждый шаг отработаны в кейсах. Кроме того:

  • разобраны основные правила управления вниманием слушателей, основы правильной жестикуляции и мимики,
  • исследованы методики развития голосо-речевого аппарата на основе актёрских речевых техник, предложена речевая гимнастика для практического ежедневного применения 
  • рассмотрена методика управления собственным психоэмоциональным состоянием на основе дыхательной гимнастики Стрельниковой.

Каждый участник получил обратную связь и индивидуальные рекомендации.

В завершении тренинга был разобран визуальный ряд реальной презентации из практики участников тренинга. Тренером Алексеем Мельничновым даны рекомендации по его улучшению и объяснены ключевые принципы построения гармоничного визуального ряда (слайд-шоу).

Архив новостей

Бесплатные видеоуроки Михаила Казанцева(Архив)
Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Организация
Должность
Город
Дополнительные комментарии