15 сентября в конференц-зале гостиницы "Наш отель" в Санкт-Петербурге состоялся Workshop «Где найти точку опоры для изменений?"

15 сентября в конференц-зале гостиницы «Наш отель» в Санкт-Петербурге состоялся Workshop «Где найти точку опоры для изменений? Агенты  перемен как инструменты развития организации в сложных рыночных условиях».

В Workshop`е приняли участие руководителей компаний из Санкт-Петербурга.

Тема изменений настолько плотно вошла в нашу реальность, что не оставляет равнодушным любого человека, ориентированного на развитие и повышение эффективности. Но наиболее активно реагируют на эту программу те участники, кто находится в эпицентре серьезных изменений.

Как и в большинстве тренингов по управлению изменениями, в данном мероприятии прозвучали два типа основных ожиданий от программы:

Как сделать, чтобы сотрудники реализовывали намеченные изменения (если автор был владельцем бизнеса)
Как внедрять изменения, которые требует наше руководство, если … (в случае управленца среднего и нижнего звена).

Кроме того, многих интересовал вопрос эффективных изменений в различных сферах жизни, а не только в бизнесе

Программа прошла в живой, динамичной обстановке. В ходе активных дискуссий  участники  Workshop`а  получили возможность поделиться мнениями, познакомиться с несколькими управленческими подходами, услышать интересные идеи коллег, обсудить примеры из практики и даже  смоделировать ситуации изменений, чтобы прямо здесь и сейчас прочувствовать причины возникновения сопротивлений и понять за счет чего можно с ними справляться.

Одним из важных моментов, который был отмечен – это возможность взглянуть на «известную проблему» под новых углом зрения, что позволяет глубже проникнуть в суть явления и увидеть новые возможности управления изменениями.

Ведущий Workshop`а Алексей Чистяков  - бизнес - тренер и консультант с 15-летним стажем работы, специализацией которого являестя создание систем развития сотрудников организаций. При этом Алексей использует и личный опыт работы в организациях (нефтяной промышленности, банковско-финансовой сфере) и опыт консультанта в разных сферах бизнеса (от продажи паркета до области информационных технологий).

Отзывы о Workshop`е

“Очень живо, доступно и по теме»

«Четкая, структурированная работа тренера. Ответы на все возникающие вопросы».

«Тренер очень хороший, активный и его очень хочется слушать и приходить вновь».

 

Справка

Компания "Новые технологии бизнес-обучения" предлагает удобный каталог бизнес-тренингов, который содержит более 100 программ.

Каталог разделен на 22 направления, в том числе это тренинги по продажам, тренинги для руководителей, тренинги переговоров, тайм-менеджменту, управлению конфликтами, тренинги для call-центров, тренинги по сервису, тренинги по телефонным продажам, публичным выступлениям, работе с возражениями, деловой коммуникации, а также консалтинг и коучинг специалистов разных уровней от менеджеров среднего звена (групповой коучинг) до индивидуального коучинга руководителей компаний и владельцев бизнеса.

Подобный структурированный каталог, где представлены бизнес-тренинги на большинство актуальных тем, во многом является уникальным на рынке бизнес-обучения. 

 

Новости

Возможно, лучшая книга по продажам B2B.

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла книга Михаила Казанцева «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке» - первое в России визуализированное пособие, где системно рассматриваются технологии продаж B2B. Книга быстро завоевала признание читателей и популярность. По итогам первой недели продаж книга стала бестселлером. В книге описаны 9 измерений ситуаций сделки и кардинальные различия между B2B и B2C продажами. Книга богато иллюстрирована и содержит 115 авторских рисунков. 

Коучинг для руководителей и владельцев бизнеса от Михаила Казанцева

Открылась регистрация на индивидуальный коучинг Михаила Казанцева для владельцев компаний и руководителей.

Регистрация традиционно проходит раз в год. Количество участников программы в 2017 году не превысит 5 человек. Программа адресована владельцам и первым лицам компаний.

Особенность коучинга Михаила Казанцева - в использовании, помимо процедур классического коучинга, целого арсенала психологических методик.

Ювелирное соединения бизнес подхода и психологии позволяет клиентам Михаила Казанцева решать системные задач на границе бизнеса и жизни, находить новые ресурсы как для развития организаций, так и для личного счастья и процветания их руководителей.

«Будь хозяином своего бизнеса, а не его рабом!» - девиз программы.

Архив новостей

Бесплатные видеоуроки Михаила Казанцева(Архив)
Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Организация
Должность
Город
Дополнительные комментарии