На прошлой неделе закончилось очередное обучение по «Технологии-21» © Михаила Казанцева с менеджерами отдела продаж

На прошлой неделе закончилось обучение по «Технологии-21» © Михаила Казанцева с менеджерами отдела продаж двух компаний. В первой из них обучение проходило в рамках тренинга телефонных продаж, во второй – в рамках тренинга продаж в премиальном сегменте.

Участники прорабатывали приемы взаимодействия с клиентами на базе специального «Ежедневника». На прошлой неделе состоялись зачеты по изученному материалу.

Мы внимательно следим за эффективностью обучения по «Технологии-21». Наша цель – усовершенствовать алгоритмы обучения и создать гибкие инструменты внедрения знаний в работу. Для этого в регламент «Технологии-21» включен online-зачет. Участники отвечают на вопросы, заполняя поля специального опросника.

Что продемонстрировал online-зачет? Участники довольно часто запоминают материал тренинга с искажениями. Многие методики, особенно сложные, вспоминаются после тренинга или трактуются не вполне некорректно. На базе этих искажений, участники тренингов, порой отказываются от их применения в работе.

Только на базе коуч-сессий, которые реализуются в ходе «Технологии-21», удается восстановить адекватное понимание приемов, подходов, методик, вернуть доверие участников к ним и продемонстрировать их эффективность на базе примеров из реальной жизни и работы.

Средняя оценка эффективности «Технологии-21» на базе отзывов участников двух программ обучения - 4,72 по пятибалльной шкале.

Справка

Компания "Новые технологии бизнес-обучения" предлагает удобный каталог бизнес-тренингов, который содержит более 100 программ.

Каталог разделен на 22 направления, в том числе это тренинги по продажам, тренинги для руководителей, тренинги переговоров, тайм-менеджменту, управлению конфликтами, тренинги для call-центров, тренинги по сервису, тренинги по телефонным продажам, публичным выступлениям, работе с возражениями, деловой коммуникации, а также консалтинг и коучинг специалистов разных уровней от менеджеров среднего звена (групповой коучинг) до индивидуального коучинга руководителей компаний и владельцев бизнеса.

Подобный структурированный каталог, где представлены бизнес-тренинги на большинство актуальных тем, во многом является уникальным на рынке бизнес-обучения. 

 

Новости

Возможно, лучшая книга по продажам B2B.

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла книга Михаила Казанцева «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке» - первое в России визуализированное пособие, где системно рассматриваются технологии продаж B2B. Книга быстро завоевала признание читателей и популярность. По итогам первой недели продаж книга стала бестселлером. В книге описаны 9 измерений ситуаций сделки и кардинальные различия между B2B и B2C продажами. Книга богато иллюстрирована и содержит 115 авторских рисунков. 

Коучинг для руководителей и владельцев бизнеса от Михаила Казанцева

Открылась регистрация на индивидуальный коучинг Михаила Казанцева для владельцев компаний и руководителей.

Регистрация традиционно проходит раз в год. Количество участников программы в 2017 году не превысит 5 человек. Программа адресована владельцам и первым лицам компаний.

Особенность коучинга Михаила Казанцева - в использовании, помимо процедур классического коучинга, целого арсенала психологических методик.

Ювелирное соединения бизнес подхода и психологии позволяет клиентам Михаила Казанцева решать системные задач на границе бизнеса и жизни, находить новые ресурсы как для развития организаций, так и для личного счастья и процветания их руководителей.

«Будь хозяином своего бизнеса, а не его рабом!» - девиз программы.

Архив новостей

Бесплатные видеоуроки Михаила Казанцева(Архив)
Пожалуйста, сообщите нам, какой информации на этой странице Вам не хватает?
Ваше имя
Контактный E-Mail
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
 
X

Спасибо!

Ваше мнение очень важно для нас!

X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
E-mail
Организация
Должность
Город
Дополнительные комментарии